Лучшие рюкзаки для города для мужчин

5 июля 2019

Для городских условий для мужчин разработаны комфортные рюкзаки разных форм и размеров. Во внутреннем отделении можно переносить папки и документы А4, гаджеты до 17,3 дюймов, спортивную одежду и другие предметы. Аксессуары стандартно среднего или большого объёмов, с несколькими отделами и кармашками для мелочей. Также в комфортных рюкзаках эргономичная подвесная система, обеспечивающая правильное прилегание к телу.

Рюкзаки антивор

Рюкзаки со сдержанным оформлением из высокопрочных материалов, устойчивых к износу и деформации. Основание может быть изготовлено из 5–7 слоёв ткани, которые защищают материал от порезов. Все молнии скрыты под дополнительным слоем ткани или бегунки закрываются на кодовый замок. Удобно для города, особенно мужчинам, которые ежедневного переносят ценные вещи.

XD Design Bobby серый – классический рюкзак с максимально безопасной конструкцией. Аксессуар подходит как для города, так и для путешествий. Есть органайзер для мелочей, отделение для ноутбука и крепление на спинке к ручке чемодана.

Pacsafe Vibe 25 Чёрная смола – вместительный однотонный рюкзак с удобной организацией и кодовым замком в комплекте. При ношении двойные бегунки соединяются и застёгиваются, внутри кармашки и отсек для небольшого ноутбука до 13 дюймов.

Pacsafe Vibe 28L – рюкзак-сумка для города и путешествий, который можно пристегнуть за одну из лямок к скамье, забору или другому основанию. Для большего комфорта основное отделение открывается полностью, как в дорожной сумке, что позволяет носить в рюкзаке предметы больших размеров.

Polar К3149 Темно-серый – рюкзак с полностью спрятанной молнией, которая расположена со стороны спинки. При застёгивании двух бегунков посредине, аксессуар полностью защищён от вскрытия. Внутренняя организация максимально комфортно организована для повседневного использования.

XD Design Bobby Bizz – рюкзак-сумка с металлическим тросом и кодовым замком, строгий стиль оптимален как для работы, так и поездок, прогулок, отдыха. В аксессуаре много потайных кармашков, надёжная система защиты от вскрытия.

Большинство рюкзаков антивор без принта, акцент сделан на обеспечении полной сохранности и безопасности вещей. В коллекциях представленных производителей постоянно появляются новые аксессуары с улучшенными характеристиками, срок гарантии на многие изделия составляет 5 лет.

Деловые рюкзаки

Для комбинирования аксессуара со строгим дресс-кодом производители разрабатывают мужские рюкзаки из натуральной кожи, делая акцент на используемом материале. В дополнение элегантность модели подчёркивают металлические бегунки и молнии. Отсутствуют рисунки и броские декоративные элементы.

Lakestone Banister Black – рюкзак-сумка из натуральной кожи. Особенность аксессуара в полностью съёмных лямках и дополнительном пристежном ремешке в комплекте. Можно носить как классическую мужскую сумку, кросс-боди, а также как рюкзак.

Lakestone Faber Brown – комфортный рюкзак с отделом для ноутбука и бумаг формата А4. Полностью кожаное основание, подкладка с влагозащитной пропиткой. Форма с закруглёнными углами придаёт более свободный повседневный стиль, также можно носить с деловой одеждой.

Lakestone Adams Dark Blue/Black – практичный рюкзак для дополнения городского и делового стилей в одежде. Тёмный синий оттенок универсально подчёркивает классические цвета гардероба, размеры позволяют разместить в нём документы и прочие вещи.

Изделия из натуральной кожи рекомендовано постоянно протирать пропиткой для сохранения внешнего вида на протяжении многих лет. Также можно воспользоваться влагозащитным средством, которое покроет кожу рюкзака плёнкой и не даст намокнуть аксессуару в дождь, снег.

Компактные однолямочные рюкзаки

Аксессуары уменьшенных размеров с одной широкой лямкой, чаще треугольной формы. Однолямочные рюкзаки отличает лёгкий вес и компактные размеры. Некоторые модели вмещают папки формата А4, во многих есть отдел для планшета до 10 дюймов. Увеличенные имеют стандартную форму и обустройство.

Tangcool TC8052 Белый – не совсем практичный, но эффектный рюкзак белого цвета с отделом для гаджета. Стиль дополняет косой передний карман и ремешок с застёжкой. Оранжевые вставки придают более повседневный яркий стиль.

WENGER 2607424550 с одним плечевым ремнем, серый – компактный рюкзак с полностью косой молнией для мужчин и молодёжи. Серый цвет универсально подойдёт под любые композиции гардероба. Носить можно на спине или на одном плече.

WENGER 13'' 2610424550 с одним плечевым ремнем 12 л – классический рюкзак с отсеком для планшетного компьютера. По размерам вмещает папки А4, снаружи большое количество открытых и закрытых кармашков для мелочей.

Under Armour Compel Sling 2.0 Чёрный – большой рюкзак в спортивном стиле с продуманной организацией. Широкая лямка и высокопрочные материалы обеспечивают высокую износоустойчивость. Стиль аксессуара для города на каждый день.

Polar П0075 Серый – рюкзак с зауженным основанием для небольшого количества вещей. Лямку можно носить как на левом, так и на правом плече, внизу два металлических кольца. Оснащён USB-портом и USB-кабелем, а также кармашком на резинке для гаджета.

Степень удобства у однолямочных рюкзаков не уступает классическим. Зачастую многие мужчины предпочитают носить аксессуар на одном плече. При наличии жёсткой анатомической спинки нагрузка от ношения также правильно распределяется по спине, обеспечивая удобство.

Мужские рюкзаки для города вы можете купить в Rukzakoff.ru или оформить заказ через группу VK. Для получения персональных предложений, скидок и акций рекомендуем подписаться на рассылку. Доставка рюкзаков по всей России и оплата при получении.