Рюкзак Pixelated Heart Ita – пиксельное сердце для романтичных девушек

31 июля 2019

Представляем новинку 2019 года от Стефании из Теннесси – рюкзак с пиксельным сердцем. Оригинальный рюкзак, в котором можно менять дизайн на лицевой стороне. Аксессуар с красочными цветами для девушек, адаптирован для комфортного постоянного ношения на работу, учёбу и для отдыха. В комплекте с рюкзаком есть маленькие дизайнерские дополнения, которые помогут девушкам выглядеть стильно и оригинально.


Автор проекта

До изготовления оригинального рюкзака у Стефании уже был опыт создания оригинальных мелких аксессуаров. Она владелец небольшой компании по производству серий мелкой атрибутики для молодёжи. Сейчас автор занимается изготовлением значков, булавок, наклеек, ёлочных игрушек, открыток и других мелочей. Выпускает как массово, так и изготавливает отдельно на заказ. Стиль отличает яркие элементы и нестандартные формы.

Стефания разрабатывала Pixelated Heart Ita с учётом дополнения аксессуара прикольными значками. Первая партия уже была послана покупателям, автор проекта собирает деньги на вторую партию. После чего планирует расширение ассортимента по цветам и более массовое производство не только рюкзаков, но и дополнительной атрибутики.

Изюминка рюкзака

На лицевой стороне крупная прозрачная вставка из винила в форме пиксельного сердца. Красный цвет – цвет подкладки, который гармонично дополняет дизайн рюкзака.

Пиксельное оформление аксессуаров в последнее время набирает популярность во всём мире. Уже разработаны аксессуары с пиксельными принтами, нашивками в виде пиксельных персонажей, силиконовым полем и переставными пикселями. Также умные рюкзаки с электронным полем и управлением через гаджет, с которыми вы можете ознакомиться в нашей статье Всё о новинке от разработчиков рюкзаков Pix: серия Mini

Рюкзаков с таким нестандартным видением пиксельного дизайна со значками пока на российском рынке представлено не было. В дополнение оригинальность рюкзака в том, что на подкладку можно крепить различные декоративные элементы. В идее, предложенной производителем, это плоские значки с различными молодёжными принтами.

Для дополнения дизайна производитель в комплект к некоторым сумкам включил значки в тон аксессуара. Также обладательница сама сможет постоянно менять значки, придавая изделию подходящий стиль. Без вставок аксессуар выглядит женственно, достаточно маленькое количество созданных рюкзаков с прозрачными вставками имеют такую же элегантность.

Практично ли?

Модель изготовлена из искусственной кожи и винила, подкладка из прочной ткани. Целевая аудитория, для которой разработан рюкзак, это старшие школьники и молодёжь. Производитель заверяет, что аксессуар оптимально подходит для ежедневного переноса вещей, учёбы и самовыражения через рюкзак.

Организация рюкзака

Переднее отделение с молнией до самого дна и призрачной вставкой на молнии

Тканевая вставка для крепления значков (полностью вытаскивается из рюкзака)

Основное классическое отделение на молнии

Карман на молнии и два открытых кармана в основном отделе

А также тонкие кожаные лямки и ручка для рук. В аксессуаре нет специальных укреплённых стенок для гаджета, однако, основное отделение прекрасно подходит для переноса ноутбука с диагональю до 15 дюймов.

Основные характеристики

Объём рюкзака составляет всего 10,5 л, при этом вмещает гаджеты и папки А4. Модель оптимально подходит для переноса плоских предметов (тетрадей, учебников). Стоит отметить, что большинство аксессуаров из искусственной кожи имеют маленький объём. Это обусловлено тем, что аксессуар должен иметь небольшой вес, а также сохранять первоначальную форму.

Размеры:

  • общая высота: 35,56 см;
  • общая ширина: 30,48 см;
  • глубина: 10, 16 см;
  • высота сердца: 27,94 см;
  • ширина сердца: 26,67 см.

Не уточнены размеры вставки для значков в переднее отделение. Максимальная длина лямок составляет 88,9 см, минимальная 50,8 см. По всем параметрам рюкзак подойдёт для взрослых и подростков, а благодаря лямкам можно отрегулировать длину под любой рост.

Ассортимент

Первая доставка рюкзаков была запланирована на май 2019 по предварительному заказу единственного чёрного цвета. После перенесена на июнь и июль, сроки доставки первым покупателям в ближайшее время. В серии несколько аксессуаров разных пастельных цветов:

  • фиолетовый;
  • розовый;
  • голубой;
  • жёлтый;
  • мятно-зелёный;

Другие цвета возможно будут доступны в ближайшее время также по предварительному заказу и сбору средств. Фото аксессуаров, за исключением классического чёрного, производитель пока не представил. Также уточнил, что основные выпускаемые цвета могут быть изменены. Дата выхода линии рюкзаков Pixelated Heart Ita в продажу по всему миру неизвестна.

Похожие товары по разным критериям

Пока нет возможности свободно приобрести новинку, можно обратить внимание на похожие рюкзаки из искусственной кожи и из прозрачного материала.

Аксессуар из искусственной кожи прямоугольной формы классический. Преимущество в том, что можно дополнить подвесками, недостаток – не будет оригинальности, как в представленном рюкзаке Pixelated Heart Ita.

Оригинальный рюкзак с вышивкой на лицевой стороне, цветовая гамма двух изделий совпадает. Преимущество в стиле и нестандартности рюкзаков, минус в том, что дизайн рюкзака неизменен.

Рюкзак из кожи с прозрачными вставками и двумя мини-отделами. Совпадает стиль аксессуаров, однако нет возможности вставить и закрепить внутри основание для значков.

Все предоставленные похожие товары вы можете приобрести в интернет-магазине Rukzakoff.ru с быстрой доставкой. Также обратите внимание на рюкзаки из искусственной кожи и экокожи из последних коллекций брендов, которые вы можете без ожидания приобрести уже сейчас.