Летом можно расслабиться и позволить себе окунуться в яркие краски. Для отдыха популярны разноцветные хлопковые и соломенные сумки, пляжные корзинки, функциональные шопперы и просто яркие сумочки. Они отлично сочетаются с принтованными луками и пляжной одеждой. Осенью уже понадобятся более практичные аксессуары. Рассмотрим 5 классических моделей для базового гардероба.

Мы часто слышим слово «этикет», но не всегда его придерживаемся. Что-то устарело и уже является не актуальным, а новинки ещё не все узнали. О банальных вещах, вроде «вилка в левой руке, нож в правой», рассказывают с детства. При ношении аксессуаров есть свои правила, которые стоит соблюдать, рассмотрим основные.

Относительно недавно появились аксессуары из самой экологичной натуральной кожи, как заявляют Адриан Лопес Веларде и Марте Казарез. Это предприниматели из Мексики, которые сделали аксессуары из веганской кожи – кактуса вида «опунция». Своим изобретением они успели поделиться в СМИ, также заявили, что массовое производство планируется запустить к 2025 году.

Однотонная одежда, обувь и аксессуары пользуются популярностью у большинства людей. Наряды без принта применяются в луках разных стилей, реже используют принты и декоративные элементы. Рассмотрим 5 основных причин популярности однотонных вещей.

Спорт является неотъемлемой частью жизни для многих людей. Поэтому спортивной девушке на праздник можно смело дарить тематические подарки. Подобрали для вас список актуальных презентов, которые оценит именинница.

Всё больше людей, которые выбирают эко-продукцию для дома. Это позволяет сберечь природу от вредного воздействия пластика и нежелательных отходов. А ещё это модно, многие экологически чистые вещи удобны в использовании и облегчают жизнь. Представляем 10 идей подарков, которые могут понравиться ценителям эко.

Стиль бохо зачастую напрямую связан с сохранением земли и сбережением её богатств. Все предметы интерьера, одежду и разные виды вещей объединяет экологичность. Многие аксессуары не имеют красочных принтов, ценители бохо больше отдают предпочтение натуральным материалам и естественности. Подобрали для вас 15 подарков для любого праздника.

Обычный случай: купила кожаную сумку, принесла домой, распаковала и заметила неприятный запах. Это частая ситуация, с которой сталкиваются многие. Не надо паниковать, будем разбираться.

Для учёбы нужен комфортный и элегантный аксессуар. Лучшим вариантом станут сумки, которые по размеру вмещают формат А4 и имеют оптимальный объём для переноса большого количества тетрадей. Рассмотрим 5 комфортных моделей для учёбы.

Больше половины всех домашних животных – коты. Самые расслабляющие и смешные видео в интернете – с кошачьими. А многие любительницы кошек предпочитают окружать себя вещами с «пушистой» тематикой. Представляем список из 12 оригинальных презентов, которые точно оценят девушки.